Четверг, 09.02.2023, 06:47

В период с 19 мая по 26 июня 2020 года в Нижегородской области проводится региональный этап

ХI Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»

2 июня 2020 года в Нижегородской области определилась десятка финалистов заочного тура регионального этапа XI Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». В конкурсе профессионального мастерства приняли участие 35 воспитателей – победителей муниципального этапа. И за почетное звание «Воспитатель года России» в следующем туре регионального этапа конкурса продолжал борьбу десять педагогических работников, в их числе воспитатель нашего коллектива Проняева М.С.

15 – 19 июня 2020 года в Нижегородской области прошел первый этап онлайн тура регионального этапа XI Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России».

17–18 июня на платформе для объединенных коммуникаций TrueConf десять конкурсантов, победителей заочного тура регионального этапа конкурса, показали свое профессиональное мастерство в различных аспектах педагогической деятельности, а также компетенции в области проектирования, организации и реализации различных видов развивающей деятельности дошкольников в таких конкурсных испытаниях, как «Моя педагогическая находка» и педагогическое мероприятие с детьми.

По окончании экспертизы и подсчета набранных баллов компетентное  высококвалифицированное жюри Нижегородской области определило пять участников, прошедших в финал регионального этапа конкурса,  Проняева М.С. продолжает идти к победе.

26 июня 2020 года в Нижегородской области на платформе для объединенных коммуникаций TrueConf состоялся финал регионального этапа XI Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России»!

Профессиональное мастерство в рамках конкурсных испытаний представили пять финалистов – лауреатов регионального этапа конкурса профессионального мастерства:

• Байлычева Светлана Михайловна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 145» Дзержинска;
  • Полушкина Олеся Константиновна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 421» Сормовского района Нижнего Новгорода;
  • Проняева Марина Сергеевна, воспитатель МБДОУ детский сад № 1 «Улыбка» Сергачского района;
  • Титаева Ольга Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 33 “Золотая рыбка”» Кстовского района;
  • Чаусова Наталья Валентиновна, воспитатель МБДОУ детский сад «Колокольчик» Сосновского района.

Конкурсанты продемонстрировали компетенции в области презентации и трансляции личного педагогического опыта в ситуации профессионального взаимодействия, а также умения формулировать и аргументировать профессионально-личностную позицию по вопросам дошкольного образования в таких конкурсных испытаниях, как «Мастер-класс» и «Ток-шоу».

По окончании экспертизы и подсчета набранных баллов компетентное высококвалифицированное жюри Нижегородской области присудило почетное 2 место Проняевой Марине Сергеевне!.

Поздравляем и желаем удачи!

Результативность участия педагогов и воспитанников в конкурсах различного уровня

Результаты участия педагогов в мероприятиях различного уровня

Участие воспитанников в конкурсах различного уровня

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ