Четверг, 09.02.2023, 06:43

В суете новогодних праздников все мы нередко забываем о безопасности, а ведь это очень важно!

Чтобы каникулы были веселыми и беззаботными, заранее обратите внимание на полезную инфографику от Министерства просвещения РФ. Посмотрите сами и обязательно расскажите детям. https://растимдетей.рф/news/pamyatka-roditelyam-o-bezopasnosti-v-prazdniki

О безопасности в праздники вы также можете прочитать в следующих  материалах:

«Зимние забавы и радости: обеспечиваем безопасность»

«Идем гулять: 5 правил зимней прогулки с ребенком»

«Что делать, если вы упали на улице»

«Один дома»

«Безопасная елка для малыша»

С наступающим Новым годом!

Главное управление МВД России по Нижегородской области обращает Ваше внимание, что увеличилось количество краж и мошенничеств, совершенных с использованием информационно телекоммуникационных технологий. Значительное число указанных видов преступлений обусловлено постоянно увеличивающимся количеством лиц, пользующихся различными услугами в сети Интернет, банковскими мобильными приложениями, электронными системами расчетов (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

ПАМЯТКА Правила поведения на льду

Договор о сотрудничестве с ВДПО

Инструкция об оперативном информировании семей в случае ситуации, угрожающей жизни и здоровью детей